Гид по летним сумкам. Как выбрать подходящую модель.

29 июня 2020

1. Мини-сумка

Этот вариант идеальный для прогулки или вечеринки, когда с собой нужно взять минимум вещей - телефон и помаду. За счёт необычной формы, модной фактуры и удобного плечевого ремня такая модель сможет не только прекрасно дополнить ваш летний образ, но также и задаст ему настроение.

2. Минималистичная вместительная сумка

Эта сумка подойдёт тем, кто особенно ценит комфорт. Минималистичная, вместительная, с удобным плечевым ремнем, благодаря которому ваши руки будут оставаться свободными. С ней можно отправиться в офис, на прогулку и шопинг. Сочетать такую модель можно с любым стилем.

3. Плетёная сумка

Плетённая сумка поможет тебе задать настроение наряду и придать ему изюминки. Подойдут как вместительные модели, так и маленькие варианты.

4. Сумка мягкой формы

Летом всегда хочется больше лёгкости. Сумка с скруглёнными углами станет идеальным летним вариантом на все случаи жизни. Выбирайте модели нейтральных оттенков (бежевых, белых). Они отлично впишутся в любой образ, независимо от его стиля.

5. Чёрная классика

Черная сумочка с цепочкой на плечо – это точно долговременное вложение. Вы можете быть на 100% уверенны, что она никогда не выйдет из моды. Если вы присматриваете базовую сумку на лето, то это идеальный вариант.

6. Стеганые сумки

Необычно смотрятся стеганые изделия, которые отлично сочетаются с легкими платьями.  Такая водонепроницаемая пухлая сумочка идеально подходят для дождливой погоды.