Модные кроссовки 2020

9 марта 2020



⠀Все девушки без исключения имеют в своем арсенале кроссовки. Сегодня мы расскажем, какие модели этой обуви будут актуальны в этом сезоне.


⠀⠀✔Модели кроссовок с высокой подошвой.



Толщина подошвы играет огромную роль. В наступающем сезоне она, несомненно, будет широкой. Благодаря этому дизайнеры обуви смогли сделать обувь более комфортной. За счет объемной подошвы улучшились характеристики, отвечающие за удобство во время ходьбы.

⠀⠀✔Мода на монохромные кроссовки и кеды.



В 2020 году все модницы должны будут обзавестись парочкой белых кроссовок. Белый цвет подойдет к любому наряду и позволит создать незабываемые образы для праздника и на каждый день

⠀⠀✔Кеды.




Изначально этот вид обуви был разработан для игры в баскетбол. Спортивная звезда Чак Тейлор популяризировал их среди любителей побросать мяч. Сегодня кеды немного видоизменились, их длина может быть выше щиколоток, для пошива используют не только текстиль, но и натуральную кожу.

⠀⠀✔С акцентом.

 
Однотонные кроссовки, украшенные контрастной по цвету или фактуре декоративной вставкой, например, на заднике, уж точно приглянуться поклонницам простых и сдержанных моделей.

⠀⠀✔В мужском стиле.

 Представительницам прекрасного пола, желающим подчеркнуть свою независимость, идеально подойдут варианты, по внешнему виду напоминающие мужские. Это преимущественно разноцветные изделия, оформленные в сдержанной цветовой гамме, с массивной подошвой.