Обзор Модных сумок Весна-Лето 2020: Тренды и Новинки сезона.

13 января 2020


В арсенале женских модных аксессуаров, без которых уж точно не обойтись, самое главное место занимают модные сумочки. Клатчи, рюкзаки, шопперы, классические тоуты вероятно есть у каждой современной барышни.

Модная сумочка всегда была завершающим элементом любого женского образа и не только потому, что в нее мы прячем самые необходимые штучки, которые должны быть под рукой. Красивая женская сумочка поможет освежить повседневный аутфит, послужит прекрасным дополнением вечернему луку или станет ярким акцентом монохромного образа.

Модные женские сумки, которые стоят на вершине трендов весны – лета 2020-2021 уже успели удивить модниц, появившись на подиуме чрезвычайно в оригинальных и смелых идеях дизайна. В новом весенне-летнем сезоне 2020-2021 женским сумочкам было уделено немало внимания, что отразилось на форме и отделке модных изделий.

В зависимости от женских потребностей, Вы можете выбрать как более классический вариант сумки тоут или присмотреться к оригинальным сумкам формы ведерка или мешка, дополнить образ громоздкой сумкой или подобрать красивую миниатюрную сумочку.

Очень популярны весной и летом будут модные плетеные сумки. В их число входят не только соломенки, но и стильные плетеные корзинки, вязанные сумки крючком с бусинами и модные кожаные в шахматном переплете.

По-прежнему трендовой остается фирменная сумка-седло от DIOR, получившая в весенне-летнем сезоне обновленную цветовую палитру. 

 

СУМОЧКА - ПЕЛЬМЕШКА

Самой трендовой новинкой женских сумок весна-лето стала весьма необычная модель клатча, внешне напоминающая мешочек или пельмешку. Такая мягкая кожаная сумка со сборкой довольно внушающих размеров как для клатча, может дополняться ручкой в виде крупной цепи, благодаря которой сумку можно носить на плече.

СУМОЧКА В СТИЛЕ ХИППИ

Хотите внести жизнерадостных красок в свой стиль, тогда Вам стоит присмотреться сумкам в стиле хиппи. Разноцветные узоры, натуральная вышивка, бахрома, естественные формы и яркие модельки отлично дополнят повседневный весенне-летний образ.


 

СУМКА ХОБО

Для тех, у кого практичность сумки стоит на первом месте, могут смело выбирать в сезоне весна-лето сумку модели хобо. Это большая модель, которую можно носить через плечо, в большинстве вариантов сумка-хобо имеет форму полумесяца, может быть как мягкой, так и в каркасном дизайне.  

 

                                                 

СУМКА С ПРЯЖКОЙ

Выделяющимся декором среди застежки в сумках сезона весна-лето 2020-2021 стала классическая пряжка, которую можно встретить практически на любых моделях, особенно характерной пряжка стала для сумок тоут и кргосс-боди.


СУМКИ – САКВОЯЖ

Коллекция сумок 2020 любой модницы немыслима без саквояжа. Они объёмные и фактурные, а внутри у них многочисленные отсеки и кармашки. Это выбор бизнес-леди, которые носят с собой важные документы и не хотят тратить много времени на их поиск в сумке. В саквояже всё упорядочено благодаря отсекам. В некоторые просторные модели помещается ноутбук или планшет.