Весенне-летний сезон

28 марта 2018

Уже скоро стартует весенне-летний сезон в мире моды. Поэтому самое время узнать:какой будет модная обувь весна-лето 2018, чтобы запастись по-настоящему трендовой парочкой новых туфель,босоножек и даже сапог.

Каки прежде, остается справедливымутверждение: «В моде абсолютно все!». Разнообразие фактур, материалов,декора, форм каблука и прочих деталейпоражает воображение. Особой популярностьюпользуется у дизайнеров нынешнихколлекций сочетание тех элементов,которые ранее мы считали абсолютнонесовместимыми. Элегантная обувь накаблуке вместе со спортивными брюками,босоножки с теплыми носками и громадныеботфорты в жаркий летний день — все то,что раньше только пытались внедрить вмоду кутюрье, теперь обрело ярко-выраженныеочертания тренда.

Любаясовременная женская коллекция впечатляетсвоей разносторонностью и неожиданностьюрешений. В моде остаются блестящиематериалы, имитация кожи рептилий и оригинальные каблуки. По-новомупреподнесли подиумы популярные кроксы,а босоножки превратились в спортивнуюобувь. Не обошлось и без занимательныхновинок. В общем, присмотреться есть кчему. Тем более что и по стилю женскаяобувь грядущего сезона сможет удовлетворитьвкусы любой представительницы прекрасногопола.