Босоножки, туфли с мехом

20 января 2017

У многих дома есть пушистые тапочки. Они очень мило и романтично выглядят, наполняют душу теплом и нежностью, а дом — уютом. А как вы отнеситесь к тому, чтобы ходить в подобной обуви по улице? Именно это предлагают нам дизайнеры, а именно – туфли и босоножки с мехом.


Туфли и босоножки с мехом выглядят достаточно экстравагантно. В них вы явно не останетесь незамеченной. Особенно, если мех будет ярким или с длинным ворсом. Конечно, такая обувь не является базовой в гардеробе, однако она может стать идеальным дополнением к какому-нибудь праздничному образу.

Кроме того, актуальны сандалии с мехом. Они выполнены в мужском стиле, не имеют каблука или танкетки, но выглядят при этом достаточно женственно. Естественно, благодаря отделке мехом. Примечательно, что он может устилать сандалии как внутри, так и снаружи.

Туфли и босоножки с мехомпериодически появляются в коллекциях многих дизайнеров. Среди них — Alexander Wang, Christian Louboutin, Louis Vuitton, Sergio Rossi. В свое время они представляли несколько трендовых моделей, которые стали настоящим культом в модном мире.


Босоножки с мехом от Alexander Wang напоминают обыкновенные домашние тапочки. Воздушная опушка в сочетании с высоким каблуком способна творить чудеса. Ведь ножки в такой обуви смотрятся еще изящнее и стройнее.


Носить туфли и босоножки с мехом, вроде бы, и не совсем уместно. Казалось бы, такой декор больше подходит для холодного времени года, а в теплое с ним будет жарко и не комфортно. Однако это не так. Не столько там меха в туфлях и босоножках, чтобы вызывать дискомфорт.

Поэтому смело можете обзаводиться модной в сезоне весна-лето 2013 обувью – босоножками и туфлями с мехом. Они изумительно будут смотреться с легкими воздушными платьицами и сарафанами. К тому же, в них сложно остаться без внимания. А что еще нужно женщине?